Subasta 0027M, Lote # 524
Pareja de cortesanos. Siglo XX. Elaborados en cerámica policromada, con bases. Decorada con motivos orgánicos y esmalte dorado. Detalles de conservación, ligeros faltantes e intervención. 61 cm de altura (con peana) Piezas: 2 Estimado $3,500-4,500